お問い合わせ

一般的なお問合せはriaj@responsible-investor.comへご連絡ください。                      

Name Title Phone Email
今村 沙絵 プログラム&イベント +44(0)20 3640 9156 Sae@Responsible-investor.com
ハーパー 樹里 ロジスティクス +44(0)20 7680 7135 Julie@Responsible-Investor.com 
クインリヴァン 英玲奈 ロジスティクス・アシスタント +44(0)20 3667 7602 Eleanor@Responsible-Investor.com 
ヒューゴ・バイゴット スポンサーシップ +44(0)20 7709 2036 Hugo@Responsible-Investor.com
ジェイミー・ヒックス メディア・パートナー +44(0)20 7953 7258 Jamie@Responsible-investor.com
城田 ゆき 参加登録 +44(0)20 7073 2613 Yuki@Responsible-investor.com